Международная молодежная конференция 5 стран в Одессе


С большой радостью мы хотим пригласить учеников 10-12 классов на Международную молодежную конференцию 5 стран (Украина, Россия, Грузия, Армения, Германия), которая пройдет 27сентября – 1 октября 2017 года в Одессе (Украина).

В июле-августе 2016 года прошла Международная учительская конференция в г.Ереван (Армения), где учителя из Армении, Грузии, России и Украины смогли не только погрузиться в понимание особенностей возраста учеников старшей школы, но поучаствовали в разработке новых проектов для наших учеников.

Одним из проектов, который родился на конференции,  стала возможность организовать Международную молодежную конференцию учеников 10-12 классов вальдорфских школ.

А на Международной учительской конференции, которая прошла в июне 2017 года уже в г.Тбилиси (Грузия), мы смогли определится с основной темой молодежной конференцией, активностями и форматом проведения.

Главная цель конференции – создание единого мирного и дружественного пространства среди учеников вальдорфских школ стран-участников. 

Мы очень ждем учеников старших классов на нашей Международной конференции – 2017! 


Вальдорфська школа

Проморолик про школу https://www.youtube.com/watch?v=UR1VV-7CsYo

Шкільний календар