Приключения и развлечения нашего лагеря!

Вот и подошел к завершению наш увлекательный летний лагерь «Ступени»! В этом году нас было очень много, впервые к нам присоединился и 5 класс. А на последней неделе нашими гостями стали 15 детей со всей Украины, чьи родители проходили обучение на Всеукраинском вальдорфском семинаре.

За эти 4 недели мы побывали в самих разных и интересных местах нашего города! Мы купались в теплом море, наблюдали за животными в зоопарке, познакомились с историей нашего города, посетили выставку миниатюр в Художественном музее, катались на лошадях, преодолели не простой веревочный лабиринт, ездили на экскурсию в Белгород-Днестровскую крепость, побывали на выставке бабочек, поиграли в боулинг, а также посетили много выставок и экспозиций в музеях нашего города!

А после обеда нас ждали увлекательные занятия по живописи и лепке из глины, рукоделию, оригами. Одним из любимых увлечений – была школа маленького повара «Мастер Шеф – Ступени». Мы все вместе приготовили лимонад, желе, фруктовый салат и сендвичи! А игры на английском языке запомнились  всем участникам лагеря!

 Мы прощаемся с лагерем-2014 и уже начинаем готовиться к лагерю-2015! Ждем всех желающих присоединиться к нашей веселой и дружной компании! 

С Любовью, школа «Ступени»






Вальдорфська школа

Проморолик про школу https://www.youtube.com/watch?v=UR1VV-7CsYo

Шкільний календар