Вторая сессия первого одесского регионального курса Всеукраинского вальдорфского педагогического семинара

Дорогие друзья!
С 24 по 29 декабря 2017 года в Одесском УВК "Ступени" по адресу ул. Ильфа и Петрова, 31-а пройдет вторая сессия первого одесского регионального курса Всеукраинского вальдорфского педагогического семинара.
Ещё есть возможность начать обучение на семинаре и по окончании его получить сертификат. После окончания второй сессии возможность поступление на данный поток семинара будет закрыта.

Краткая информация о семинаре:

Первый год обучения – региональный курс. Это значит, что одновременно в четырех городах Украины, где есть вальдорфские школы – Одессе, Киеве, Днепре, Кривом Роге – в течение четырех сессий, каждая из которых длится неделю, осенью, зимой, весной и летом пройдут обучение будущие учителя и воспитатели. В программе первого курса - основы вальдорфской педагогики. Эта программа - единая для учителей и воспитателей. Поэтому студенты семинара по окончании первого курса могут определиться, какую специальность они будут получать в течение последующих двух лет: классного учителя или воспитателя детского сада. Также занятия на первом курсе могут быть полезны для родителей и всех, интересующихся альтернативнной педагогикой.
В следующие два года обучения студенты региональных семинаров объединяются в одну группу. Каждая очередная сессия занятий этой группы проходит поочередно в одном из перечисленных выше городов.
В конце обучения, после прохождения практики в вальдорфской школе или детском саду и защиты дипломной работы, студенты получают сертификат.

Для участия в семинаре необходимо прислать заявку. 

Наши контакты:

073 025 8536 Татьяна Владимировна (тел., viber)
tanyakrumhorn@yahoo.com 



Вальдорфська школа

Проморолик про школу https://www.youtube.com/watch?v=UR1VV-7CsYo

Шкільний календар