Мы прощаемся с лагерем-2017!

Вот и подошел к завершению наш увлекательный летний лагерь «Ступени»! В этом году нас было очень много, впервые мы проработали аж 6 недель! Нашими гостями были не только ученики нашей школы, но и учащиеся из 12 других школ города! А на одной неделе к нам присоединились 11 детей со всей Украины, чьи родители проходили обучение на Всеукраинском вальдорфском семинаре.
За эти 6 недели мы побывали в самих разных и интересных местах нашого города! Мы купались в теплом море, наблюдали за животными в этно-парке «Нью-Васюки» и на конюшне, посмотрели добрые мультфильмы кинотеатре, преодолели непростой веревочный лабиринт, поиграли в гольф и боулинг, прыгали на батуте, устраивали пикники и игры в разных парках нашего города, были на экскурсии в пожарной части и патрульной полиции Одессы, ходили в походы, а также катались на катере вдоль побережья!
А после обеда нас ждали увлекательные занятия. Мы рисовали акварелью, лепили статуеток из соленого теста, мы смастерили воздушного змея, пошили чехлы и кошельки, сделали открытки и закладки для книг. Однм из самых любимых занятий была школа
маленького повара «МастрШеф – Ступени». Мы все вместе приготовили желе, фруктовый салат, испекли пирог, жарили блинчики и даже сделали очень вкусные пирожки на полдник – в этом нам помогала наш школьный повар тетя Таня! А игры на на свежем воздухе запомнились всем участикам лагеря!
Мы прощаемся с лагерем-2017! Но не забываем, что мы ждем всех желающих присоединиться к нашей веселой и дружной компании на осенних каникулах!

Вальдорфська школа

Проморолик про школу https://www.youtube.com/watch?v=UR1VV-7CsYo

Шкільний календар