Яркое лето в летнем лагере «Ступени»



Дорогие друзья! Можем с уверенностью сказать, что летний лагерь "Ступени" прошел отлично!  Море эмоций и радости у детей: мы были в кино, боулинге, посетили премьеру балета «Чиполино» Одесском театре оперы  балета , купались и загорали на море, катались на лошадях на Ранчо дядюшки Бо, покоряли веревочный городок, ухаживали за домашним скотом, катались на катере, делали сами карамель, спускались в грот, устраивали пикники, прыгали на батутах, ходили в Музей интересной науки и , конечно же, незабываемый поход с ночевкой в палатках!!!

Наши творческие мастерские в этом годы были самыми разнообразными:  разговорный английский клуб, студия живописи и лепки из глины, рукоделие и шитье, плетение ловцов снов и кукол, роспись камней и создание украшений! Все это наши дети научились делать!

Общее количество детей в этом году - 48, это рекорд! Из аптечки потратили только пластырь и перекись (наши дети таки любят деревья).

Спасибо огромное всем воспитателям - Наташе Зенковой, Юле Подболотовой, Наташе Васянович, Кате Ожерельевой, Грише Забродину,  Кате Васильевой за красоту и искусство.

 Ждем всех желающий присоединиться к нам уже в следующем году! Следите за новостями!

Вальдорфська школа

Проморолик про школу https://www.youtube.com/watch?v=UR1VV-7CsYo

Шкільний календар